Horario e Itinerario Ntra. Sra. del Rocío en la Procesión Magna Mariana de Sanlúcar de Barrameda del 12 de Noviembre del 2022
Ntra. Sra. del Rocío
RECORRIDO DE IDA
Hora salida: 15:00 horas.
San Jorge, Regina, Plaza de la Trinidad, Torno, Jesús Cautivo, Ruiz de Somavia, Banda Playa
Hora inicio recorrido oficial: 17:40 horas.
Calzada de la Duquesa Isabel
Hora salida recorrido oficial: 18:50 horas.
RECORRIDO DE VUELTA
Banda Playa, Castelar, Bolsa, Mar, santo domingo, Ancha, San Jorge
Hora de recogida: 23:00 horas.